Что делать родственникам с оставшимися кредитами от умершего?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть родственникам с кредитами. Умерла женщина, у неё остался муж и двое совершеннолетних детей. Было найдено множество кредитных карт разных банков. Из наследства имеется половина дома на одного хозяина. Известно, что карты получены через онлайн сервисы. Также она брала займы в микрозаймах, тоже через онлайн сервисы. Скажите, кто является наследником и есть ли способ избежать выплат долгов.
ЗЗначит, если все наследники отказываются, долги никому платить не нужно? А что будет со второй половиной дома?