948 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я закончить 2 курс и получить аттестат 11 класса?

Здравствуйте, я учусь в колледже на платном очно-заочном форме обучения на технолога. Сейчас учусь во 2 курсе. Могу ли я закончить 2 курс и получить аттестат 11 класса и не пойти дальше учиться?

10 Октября 2018, 22:25, вопрос №2130799
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7106
ответов
1875
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виолетта

Колледж и образование

Здравствуйте, я учусь в колледже на платном очно-заочном форме обучения на технолога. Сейчас учусь во 2 курсе. Могу ли я закончить 2 курс и получить аттестат 11 класса и не пойти дальше учиться?

Нет, так нельзя, надо доучитываться и получать диплом технолога, чтобы получать аттестат, надо было в школу учиться

Если у Вас имеются вопросы, можете обратиться ко мне в чат 

С Уважением  

10 Октября 2018, 22:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.