Как быть, если после увольнения не желают платить заработную плату?
Добрый вечер. Желаю проконсультироваться по поводу ситуации, которая возникает часто в наше время. Я устроилась на работу,при трудоустройстве моя ставка в день была 190р/ч, с графиком работы 2/2 по 12 часов. Изначально зарплату выплачивали чётко, но при всем при этом не выдавали расчётный лист. Недавно я заболела, меня попросили уволиться, мол сотрудники, которые уходят на больничный им не нужны.я уволилась, в течении 3 дней расчёта нет, вообще заработная плата должна была придти 25 сентября, уже 10 октября, при моем вопросе, когда ждать зарплаты, регулярно приходит ответ, мол ничего не знаем. Как поступать и как забрать всю зп, т.кбольшая часть зарплаты чёрная?