Как поступить при угрозах от коллектора и поможет ли обращение в полицию?

Здравствуйте.Коллектор звонит, угрожает расправой.Пишет друзьям из соц сетей, что их изнасилуют до смерти.Угрожают расправой...Как быть?Если написать заявление в полицию-это поможет???

, Оксана, г. Рассказово
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Если написать заявление в полицию-это поможет???

Оксана

самосуд — это прошлый век. Только в полицию, желательно сразу подготовить всю фактуру и доказательства.