Указала в заявлении о продлении трудового договора не ту статью
в заявлении о продлении трудового договора указала не ту статью, как сказал руководитель. 269 а у меня 261 статья, повлияет ли это на решение моего вопроса? справку о беременности приложила
, Ирина, г. Владикавказ
Здесь сложно комментировать, но вы можете просто отозвать первое заявление (как я понимаю по собственному желанию было написано?), то есть также можете направить работодателю письмо об отзыве заявления на увольнение обязательно ссылаясь на статью 80 ТК РФ м статью 261 ТК РФ. Просите считать заявление недействительным.
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.