128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть телевизор в данной ситуации?

Сдал на ремонт телевизор три месяца назад.Мастер взял деньги чтобы заказать экран и под разными предлогами оттягивает ремонт, в мастерской он не появляется связь только через телефон.Как мне поступить в данной ситуации.

10 Октября 2018, 06:59, вопрос №2129826
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
99
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 Добрый день, Алексей.



Из личной практики могу предположить, что в отношении Вас совершается
преступление. Вот совсем недавно закончил защиту обвиняемого в ходе  предварительного следствия, точно такая же ситуация, брал
в ремонт компьютеры и пропадал — терялся, на связь не выходил, в суд дело ушло, приговор будет на этой неделе.

Рекомендую Вам обратиться с смс к мастеру, где предложить ему короткий
срок для выполнения своей работы или Вы обратитесь в правоохранительные органы по ст. 159 УК РФ. 

10 Октября 2018, 12:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут