Возьмут ли меня в колледж на другую профессию?

я учусь в колледже на одной професси на 2 курсе возьмут ли меня в другой колледж на друг профессию сразу на 2 курс

, Валентина, г. Тверь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Валентина

Я учусь в колледже на одной професси на 2 курсе возьмут ли меня в другой колледж на друг профессию сразу на 2 курс

я учусь в колледже на одной професси на 2 курсе возьмут ли меня в другой колледж на друг профессию сразу на 2 курс

А Вы сами то как думаете, нет конечно, если профессии разные, пойдете на первый курс, может какие нибудь предметы и перезачтут, если часы совпадут.

Если имеются вопросы, обращайтесь в чат