Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин, который отказывает в возврате?
Здравствуйте! У мне случилась беда. Меня кинул интернет-магазин. Я заказала телефон "iphone 7", а пришла модель не той марки и она не оригинальная ( магазин же утверждал, что их продукция только оригинальная), такой телефон стоит 5000 р. на Авито, а я за телефон отдала 22000 рублей. Хочу вернуть деньги, звоню по телефону, который указан на их сайте, на что мне отвечают хамством и смешками, говорят, что "мы законов не знаем и ничего от них не добьёмся", никаких денег. По закону, ещё даже не прошло 14 дней со дня приобретения товара. И при том, что 18 мне ещё нет, и тут можно вспомнить закон о несовершеннолетних потребителях. Случай уже не однократный, плохих отзывов о магазине много на других сайтах, где говорят, что "они мошенники и воры!Проходите мимо". Сайт - https://allo-russia.com Помогите, пожалуйста