156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сколько % будут удерживать у бывшего мужа по алиментам на 2 наших детей и 1 в другой семье?

мы с мужем в разводе. у нас 2 детей.он платить алименты 33% плюс у него долг, и с зп у него выщитывается почти 50%. у него родился еще один ребенок. та девушка тоже подаст на алименты. сколько % бывший муж должен будет выплачивать моим детям. и сколько другому ребенку? будут делить проценты?

09 Октября 2018, 15:39, вопрос №2129276
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
54
ответа
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тарко-Сале
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Екатерина.

Согласно ст. 81 Семейного кодекса РФ размер алиментов на троих и более детей составит 50% от официального заработка, то есть на каждого ребёнка будет приходится по 1/3 от 1/2 заработка

09 Октября 2018, 16:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут