Как выписать из муниципальной квартиры не проживающих в ней 20 лет, которые вселились во время суда?
Решила из муниципальной квартиры выписать жильцов, неродственников (женщину и ее 5детей, 3 из них несовершеннолетние). Жильцы не платили жкх, не жили 20 лет, если справки все и тд, дети с рождения там никогда не проживали.
Шел судебный процесс, на которой она явилась, заявив, что ключи у нее есть, но попыток вселяться не было. За три дня до очередного заседания, она врывается в квартиру, требует ключи и вселяется, оплатила через интернет месяц последний жкх. Как доказать суду, что она это сделала специально, когда узнала, что я хочу ее выписать.
Вы можете в суде заявить ходатайство об истребовании с почтового отделения, что за 20 лет на имя ответчиков не приходила корресподенция или приходила, но на другой адрес.
Дети ходили в садик, в школу, обращались в больницу, скорее всего там указан адрес фактического проживания. Можете снять подробное видео своей квартиры, показать, что где находится, кто какое место занимал, что у неё нет вещей или есть, но они по минимуму и т.д.