Магазин не осуществляет возврат денег за сломанный телефон и пытается убедить в обратном
Добрый день. Проблема такая - сломался смартфон, сдал в СЦ по гарантии, мне выдали справку о неремонтопригодности, с ней я обратился в магазин, где приобретался товар. Написал заявление на возврат денежных средств (14-ого июля). И поныне мне денежные средства возвращены не были. Магазин утверждает, что средства были отправлены, запросил у меня выписку со счета, ее предоставил - там нет возврата ден. средств. Написал заявление на возврат по указанным мною реквизитам - якобы тоже отправили, но денежные средства мне не поступают. Как мне поступить в данной ситуации? Аппарат был сдан в ремонт в конце июня\ начале июля, заявление на возврат ден.средств написано 14-ого июля. Прошло уже 117 дней с момента написания заявления, и около 130 дней с момента подачи аппарата в ремонт. С уважением, Сергей.