288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могу ли я спокойно работать перфоратором до 21:59?

Здравствуйте.

В кодексе Тюменской области об административной ответственности указано, что

можно совершать действия, результатом которых является нарушение тишины и покоя граждан с 8 до 13 часов и с 15 до 22 часов.

Можно ли ссылаться на данный пункт кодекса при проведении строительных работ ?

Могу ли я спокойно работать перфоратором до 21:59?

09 Октября 2018, 11:36, вопрос №2128949
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
120
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! 

Да, можете, единственное там для выходных и праздников другие часы установлены

10 Октября 2018, 08:08
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут