716 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Получаю ли я после заключения брака автоматически регистрацию по месту жительства супруги?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я гр-н ЛНР( Украина) женился на гражданке РФ . У нас стал вопрос ребром, получаю ли я после заключения брака автоматически регистрацию по месту жительства супруги?

08 Октября 2018, 22:49, вопрос №2128520
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18490
ответов
5754
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Нет,  так как в соответствии с действующим законодательство Российской Федерации для оформления регистрации требуется согласие собственника жилого помещения (квартиры, дома). 

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

08 Октября 2018, 22:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.