Как написать доверенность на человека, который в другом городе?

Я планирую пойти на концерт 18+,мне 16.Организатор сказал,что нужно писать доверенность на имя мое друга,с которым я пойду.Так вот,мой друг живет в другом городе,как мои родителям ее написать,если у них нет возможности приехать в этот город.?

, Антон, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Ваши родители могут обратится к нотариусу в вашем городе, для этого им нужны его паспортные. Его личное присутствие не требуется. Поедите на концерт отдадите доверенность другу.