На каком основании отключают горячую воду жильцам?

Здравствуйте подскажите пожалуйста на каком основании отключают горячую воду жильцам которые своевременно оплачивают комунальные услуги.

, Юлия, г. Краснодар
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Юлия.

Если своевременно исполняются обязательства по оплате выставляемых управляющей (обслуживающей) организацией счетов, то отключений быть не должно.

Необходимо позвонить в свою управляющую организацию и выяснить в чем причина, вполне возможно, что отключение связано с техническими неполадками, либо самовольным отключением по стояку соседями.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.