Как узнать о вступлении определения Арбитражного суда в силу?
Я получил определение арбитражного суда от 23.06.2017г. Судебные приставы требуют отметки о вступлении определения в законную силу. Как об этом узнать?
, Юрий Шульгин, с/с. Березовский
Ирина Коровина
Здравствуйте! Напишите в Арбитражный суд заявление о выдаче копии судебного акта с отметкой о вступлении в силу. В соответствии с ч.1 ст. 180 АПК РФ решение суда первой инстанции вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба.