Банк снял социальное пособие на детей по потере кормильца с карты и отказал в его возврате, как быть?

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,решением суда совком банк арестовал мои счета в сбербанке на прямую без исполнительного органа,то есть без судебных приставов,я обратилась на судебный участок,который передал исполнительный документ совком банку,они отозвали свое решение,я унесла копию этого решения в отделение совком банка,при этом написала заявление о том что средства с моей карты были сняты не законно.,так как это было социальное пособие на детей-пенсия по потери кормильца,но банк решил мне отказать в возврате средств,а они сняли давольно не маленькую сумму,в размере 9000 рублей,это даже больше,чем пособие в месяц на одного ребенка,что мне теперь делать?как вернуть эти деньги

, Елена, г. Троицк
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Я так понял, что суд вынес судебный приказ. Вы подали заявление на отмену судебного приказа и суд его отменил. Ну тогда подайте в суд заявление о повороте исполнения решения суда.