Прорыв батареи после замены при начале отопительного сезона

В августе месяце меняли наемными людьми, радиаторы и трубы в жилой комнате и на кухне. После замены обращались словесно в УК о проверке отопления перед началом отопительного сезона, в ответ говорили - ждите сезона. Сегодня утром подали отопление и конечно затопили 2а этажа, мы на 9м. Как минимально компенсировать ущерб соседям и есть возможность привлечь УК за потоп?

, Ольга, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер Ольга, договор о замене системы отопления имеется?