Как разорвать договор с риелтором, если в договоре не указан его адрес?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как разорвать договор на оказание услуг (на продажу квартиры) с риэлтором, если в договоре не указан его адрес? На личную встречу он больше не соглашается, в первый раз приезжал сам. Заказным письмом уведомление о расторжении не отправить, т.к. адреса нет. Проблема в том, что нашли покупателя сами, риэлтор никаких действий не предпринимал. А по договору получается, что если в течение 4 месяцев квартира будет продана (не важно, кто нашел покупателя), то ему надо отдать 50 т.р. Риэлтор зарегистрирован как ИП, но его адреса в открытом доступе не нашли. Заранее спасибо.

, Евгений, г. Ижевск
Виктория Варанкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Обратитесь за выпиской  в ФНС (если он ИП).

С Уважением.

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Найти действующего ИП можно. После этого, нужно направить уведомление о расторжении договора, пусть доказывает фактические затраты.

Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Евгений.

Попробуйте обратиться в «НП РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИЛЬДИЯ РИЭЛТЕРОВ 18», расположена по адресу: 426060, г. ИЖЕВСК, ул. 9 ЯНВАРЯ, 183А.