168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Сколько раз по закону можно занимать деньги по договору займа между физическими лицами в год?

здравствуйте! сколько раз по закону можно занимать деньги по договору займа между физическими лицами в год, чтоб не попасть под незаконную коммерческую деятельность

08 Октября 2018, 11:54, вопрос №2127768
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
44
ответа
19
отзывов
Общаться в чате
ООО ПК "Союз", г. Оренбург

Добрый день! Законодательно количество займов между физическими лицами ни как не ограничено.

08 Октября 2018, 11:55
q Отблагодарить
0 0
ALEXANDR KORNIENKO
клиент, г. Улан-Удэ

каким законом это регламентировано 

08 Октября 2018, 14:10
44
ответа
19
отзывов
Общаться в чате
ООО ПК "Союз", г. Оренбург
Общаться в чате

Это регламентировано тем, что ни один закон не содержит в себе ограничений по количеству займов между физ. лицами. А что не запрещено, то разрешено.

08 Октября 2018, 14:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут