Куда обратиться, если не получаю надбавку за разведку в течение 2 лет?

Прохожу службу в роте беспилотных летательных аппаратов и не получаю надбавку за разведку уже 2 года плсоветуйте как и к кому обратиться если выстоящие командтвание ни чем помоч не может.

, Константин, п. Ханкала
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вы пишите рапорт по команде с просьбой начислить надбавку  за особые условия службы со ссылкой на Постановление Правительства РФ от 21.12.2011 N 1073 «О порядке выплаты ежемесячной надбавки за особые условия военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту»и на Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ  «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат». Если отказывают или тишина в ответ, через 30 дней можете обратиться в суд.