1204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Куда обратиться, если не получаю надбавку за разведку в течение 2 лет?

Прохожу службу в роте беспилотных летательных аппаратов и не получаю надбавку за разведку уже 2 года плсоветуйте как и к кому обратиться если выстоящие командтвание ни чем помоч не может.

08 Октября 2018, 11:29, вопрос №2127742
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
409
ответов
111
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Вы пишите рапорт по команде с просьбой начислить надбавку  за особые условия службы со ссылкой на Постановление Правительства РФ от 21.12.2011 N 1073 «О порядке выплаты ежемесячной надбавки за особые условия военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту»и на Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ  «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат». Если отказывают или тишина в ответ, через 30 дней можете обратиться в суд.

08 Октября 2018, 12:22
q Отблагодарить
0 0