Некорректная подборка фирм для консультаций

Обращаюсь непосредственно к администрации сайта.Задавал несколько раз вопросы на сайте,результатом остался доволен.Понадобилась более детальная консультация и ваш сайт переадресовал меня в фирму ПРАВО ПЕРМЬ.Итог за полгода 18 000руб за одну жалобу,никакого обещенного юридического сопровождения,откровенная безграмотность и т.д. Ваш сайт имеет очень хороший девиз-не понравилось,вернём деньги,если кратко.Рекомнндованная вами фирма не имеет ничего общего.Прошу в будущем рекомендовать более квалифицированных специалистов,а я остался без юридической помощи и без денег.

Уточнение от клиента

Оказывается супруга подписывала договор, но я его почему то не видел.Ребята подстраховались по полной, судя по отзывам я у них даааааааааалеко не первый и они кидают не первый раз.

, сергей, г. Пермь
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте! Вы имеете право расторгнуть договор с такой фирмой и потребовать возврата уплаченных денежных средств.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) «О защите прав потребителей»

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

сергей
Клиент, г. Пермь

Договор не дали, супруга была на консультации, зато сходу подсунули акт выполненных работ, теперь взяткм гладки.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор на некачественное предоставление услуги, потому что сотрудники юридической фирмы были обязаны оформить договор на оказание правовых услуг.