Как правильно квалифицировать содеянное?

Козаченко, Копылова и Трушина зарегистрировали общество с ограниченной ответственностью «Кристина», купили специальное оборудование для производства пирожных и тортов. Договорившись о реализации своей выпечки через сеть киосков и лотков, кондитеры Козаченко, Копылова и Трушина в течение года получили прибыль на сумму 2 260 тыс. руб. Проведенная экспертиза показала, что пирожные и торты по качеству и стандартам соответствовали необходимым требованиям. Но было выявлено, что лицензии на производство продуктов питания у кондитеров не было.

Квалифицируйте содеянное

, Альбина, г. Казань
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Альбина, доброго времени суток! К сожалению, свой вопрос, а именно помощь с решением задачи, вы опубликовали не в том разделе сайта. Все задачи решаются в разделе платных услуг, ответы на безвозмездной основе не даются. В данном случае вам следует задать свой вопрос в соответствующей разделе, после определения юриста и согласования размера вознаграждения, выбранный специалист поможет с решением задачи и ответит на возникшие вопросы.

Удачи вам!