Нужно ли оплачивать данный штраф и каковы последствия?

В постановлении штраф гибдд не верно указано направление движения транспортного средства...........................

, Фанис, г. Казань

Добрый день! Вы можете обжаловать указанное постановление в суд либо вышестоящему должностному лицу.

В силу п. 3 ч. 1 ст. 30.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5 настоящего Кодекса, вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.