608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Каков порядок вступления в силу подзаконных нормативных актов?

Налогоплательщик оспорил порядок вступления в силу правила Минфина России от 12.12.2005 года, согласно которому новое правовое регулирование бухгалтерского отражения хозяйственных операций подлежало применению с 1.01.2006 года. По мнению заявителя, Приказ был принят 12.12.2005 года, зарегистрирован в Минюсте России 16.01.2006 года, официально опубликован 30.01.2006 года ,что исключает возможность применения его по 2006 год.

Каков порядок вступления в силу подзаконных нормативных актов?

Правомерны ли утверждения налогоплательщика?

07 Октября 2018, 16:16, вопрос №2127197
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
1494
ответа
337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Иван, доброго времени суток! К сожалению, свой вопрос, а именно помощь с решением задачи, вы опубликовали не в том разделе сайта. Все задачи решаются в разделе платных услуг, ответы на безвозмездной основе не даются. В данном случае вам следует задать свой вопрос в соответствующей разделе, после определения юриста и согласования размера вознаграждения, выбранный специалист поможет с решением задачи и ответит на возникшие вопросы. 
Удачи вам!

08 Октября 2018, 02:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут