Брали номер 800 в билайне, плохое обслуживание, отказались. Все это время они нам насчитывали, потому что в какой то бумажке был указан только 1 номер.(брали 2)

Покупали у Билайна пакет услуг с номером 800 , Обслуживание ужасное , пофигизм . решили отказаться . согласовали все по тел получили от них форму заявлений , подписали , отсканировали - отправили , ждем платить остатки , пришли - оплатили , повесли на сайт другой номер . И вдруг спустя 5 месяцев выясняю , что они то шлют нам счета на оплату за номер 800 , потому как мы от услуг отказались а не указали что от номера тоже . Теперь вопрос : есть смысл тягаться ...Обидно конечно . .. Поддели хорошо нас . Сработано по системе - мы вам предоставили возможность получить сообщение смс-рекламу , если вы не нуждаетесь в ней -вы обязаны сообщить нам и мы вас выключим из списков рассылок .Думала что это сказки , ан нет. Подчерк тот же.

, Наталья, г. Волгоград

Добрый день

Нужно читать договор прежде всего, чтобы сделать какие-либо выводы по ситуации, иначе мы можем только гадать

получили от них форму заявлений

Заявление это хорошо, но в договоре должен быть перечень услуг и порядок расторжения договора. Вероятно вы отказались лишь от услуг в части, но договор не расторгли

Если возможно, прикрепите договор для изучения

Наталья
Клиент, г. Волгоград

Добрый вечер, Олег, вот дог-р

Условия договора изложены не в самом договоре, а в общих условиях оказания услуг связи билайн корпоративным клиентам, на что есть указание в договоре

Ссылка:https://static.beeline.ru/uplo...

В том числе в условиях указано:

7.2. Если Договор и/или отдельное Приложение к Договору и/или отдельный Бланк заказа на услуги расторгается, Абонент
выплатит Оператору все причитающиеся ему суммы за пользование Услугами до даты расторжения.

7.3. Абонент вправе в любое время отказаться от исполнения Договора полностью или в соответствующей части, письменно
уведомив Оператора. При этом Договор считается расторгнутым и/или обязательства Оператора по оказанию
соответствующих Услуг прекращенными, по истечении 30 (тридцати) календарных дней с даты получения Оператором
письменного уведомления от Абонента, если иной срок не установлен Договором

То есть предполагается возможность отказа как от договора полностью, так и в части, как я и предположил

Для того, чтобы понять, от чего конкретно отказались вы, нужно взглянуть на то заявление, которое вы им направили, прикрепите пожалуйста