Выселяют из военного городка бывшего гражданского инженера в/ч

я бывший инженер войс части гражданский, уволился в прошлом году. имеет ли право выселить мою многодетную семью из муниципального жилья без предоставления постоянного собственного жилья

, Игорь, г. Тамбов
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Поясните подробно о происшедшем. Ваше отношение к военной службе. От какого ведомства вам было выделено жилье, Статус жилого помещения.