Какую систему налогообложения выбрать при открытии ИП по торговле детской одеждой?

Здравствуйте.собираюсь открыть ип торговля детской одеждой ,торговая площадь около 10 кВ.м.работать буду сама.какую систему налогообложения выбрать?

, Виолетта, г. Саратов

Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?

Виолетта
Клиент, г. Саратов
Доходы думаю до 70 тысяч.а расходы не знаю.

Выгоднее будет УСН 6%. На ЕНВД и ПСН сумма уплат в налоговую будет выше.