Как продать квартиру, если там прописан несовершеннолетний ребенок?

Здравствуйте! У меня и у моей несовершеннолетней дочери есть в собственности квартира в равных долях. В квартире этой мы с ней не проживаем уже 12 лет, но дочь в ней прописана, а так же там прописан мой брат со своими несовершеннолетними детьми. Хочу пролать эту квартиру и купить другую, где предоставля долю дочери. Могу ли я временно прописать дочь в другой квартире и вообще могу ли я продать квартиру?

, Ирина, г. Дальнегорск
Максим Смирнов
Юрист, г. Иваново

Продать квартиру вы можете, но необходимо получать согласие органов опеки и попечительства.