8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законно подать жалобу в Роспотребнадзор?

Здравствуйте!я с г.уфы . Хотела бы узнать можно ли сообщить жалобу по питанию анонимно в Роспотребнадзор г.уфы на счет питание.дело в том ,сто я являюсь сотрудником детского сада и мне не хотелось светится"". спасибо

, Венера, г. Уфа
Ольга Миронова
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Венера. переговорите с родителями деток. Пусть они организуют проверку питания в дет. саду. Если найдут недочеты, смогут найти дорогу в Роспотребнадзор. Анонимки уже давно не берутся в работу государственными органами. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подала жалобу в роспотребнадзор, могу ли подать заявление в суд?
здравствуйте, купили букет , который высох на это же утро, при этом должен был оставаться свежим 2-3 недели. руководство магазина отказалось решать этот вопрос заявив, что это мы им должны, что букет, увядший за такое маленькое количество времени - это нормально. Всячески хамила и напрочь отказывалась эту ситуацию хоть как-то решать. Что можно предпринять в этой ситуации? Подала жалобу в роспотребнадзор, могу ли подать заявление в суд?
, вопрос №4040654, Юлия, г. Москва
Все
Управление Роспотребнадзора по Рязанской области направил исковое
Управление Роспотребнадзора по Рязанской области направил исковое заявление в районный суд о признании незаконными действия сети «Пятёрочка» и обязании устранить нарушения. После вынесения решения суда сеть магазинов «Пятёрочка» будет обязана устранить нарушения в пределах одного субъекта России, Рязанской области, или на федеральном уровне?
, вопрос №4039287, Андрей, г. Рязань
Уголовное право
Могу ли я попасть к нему на длительное свидание у нас уже подана аппеляционная жалоба, смогу ли я попасть к нему?
Здравствуйте,мой муж находится в СИЗО уже месяц. Могу ли я попасть к нему на длительное свидание у нас уже подана аппеляционная жалоба ,смогу ли я попасть к нему?
, вопрос №4039233, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Можно ли подать на кассацию если отменили аппеляцию?
Можно ли подать на кассацию если отменили аппеляцию?
, вопрос №4039021, Мадина, г. Москва
Военное право
Я подал рапорт об увольнении на пенсию по достижению предельного возраста, но мне командование отказало в увольнении, отписавшись ответом со ссылкой на абз
Здравствуйте, разъясните пожалуйста мне ситуацию. Мне исполнилось 45 лет 8 января 2024 года. Контракт с МО РФ был заключён в июне 2014 года на срок до достижения предельного возраста, с конкретной датой окончания контракта 08.01.2024г. Я подал рапорт об увольнении на пенсию по достижению предельного возраста, но мне командование отказало в увольнении, отписавшись ответом со ссылкой на абз. 3 п. 2 ст. 1 ФЗ-76 «О статусе военнослужащих». Вопрос: насколько правомерно и законно действует командование в моей ситуации и куда можно обратиться для решения вопроса об увольнении на пенсию? Спасибо!
, вопрос №4038959, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2018