Как можно законно подать жалобу в Роспотребнадзор?

Здравствуйте!я с г.уфы . Хотела бы узнать можно ли сообщить жалобу по питанию анонимно в Роспотребнадзор г.уфы на счет питание.дело в том ,сто я являюсь сотрудником детского сада и мне не хотелось светится"". спасибо

, Венера, г. Уфа
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Венера. переговорите с родителями деток. Пусть они организуют проверку питания в дет. саду. Если найдут недочеты, смогут найти дорогу в Роспотребнадзор. Анонимки уже давно не берутся в работу государственными органами. Удачи.