8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой именно документ собственник должен предоставить для перерасчета коммунальных услуг?

С апреля 2017 г. собственник фактически не проживает в своей квартире, так как компания, в которой он работает, откомандировала его в область для производственных нужд поближе к месту расположения цеха. Он проживает в квартире, принадлежащей (или арендованной?) для него компанией.

Какие документы, которые будут подтверждать его отсутствие и дадут право на перерасчет по коммунальным услугам, в этом конкретном случае ему надо запросить у работодателя?

, Виктория Точилина, г. Москва
Наталия Семенова
Наталия Семенова
Юрист, г. Курск

Добрый день, подтверждением того, что вы отсутствовали может служить командировочное удостоверение (копия), заверенная работодателем или справка с места работы о том, что вы находитесь в длительной командировке.

0
0
0
0
Виктория Точилина
Виктория Точилина
Клиент, г. Москва

наталия, добрый день.

Справка с места работы может быть написана в произвольной форме или есть какая-то фиксированная форма? 

И потребуются ли правоустанавливающие документы на это помещение от работодателя?

Павел Колесников
Павел Колесников
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Копия документа указывающего на отправление жильца в командировку. В качестве такого документа может быть предоставлено командировочное удостоверение, справка с места работы, справка из медицинского учреждения, подтверждающая факт нахождения в больнице или санаторно-курортном лечении. Предоставляются копии и оригиналы документов
 проездные билеты из которых четко просматривается, что они оформлены на жильца. Предоставляются оригиналы и заверенные копии. Если использовались электронные проездные документы, то необходимо запросить у перевозчика заверенную распечатку в бумажном виде. В качестве доказательств также могут предоставляться посадочные талоны, билеты о посадке в поезд и пр.
 Подтверждение временной регистрации
по месту пребывания
 Справка из садового товарищества
о временном проживании потребителя на собственной даче

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Получение образования
Какими статьями закона аппелировать, чтобы предоставили отпуск
Здравствуйте.Являюсь военнослужащим.Поступил в гражданский ВУЗ на заочную форму обучения.Получаю первое высшее образование.Обучение осуществляется на платной основе.Руководство части отказывает в предоставлении учебного отпуска ,ссылаясь на то,что он положен тем,кто обучается на бюджетной основе. Какими статьями закона аппелировать,чтобы предоставили отпуск. Считаю,что руководство нарушает законодательство.
, вопрос №4063406, Артём, г. Иркутск
Медицинское право
Рублей, а как нам получить губернаторские выплаты, куда обращаться и какие нужны документы?
Здравствуйте , муж получил ранение во время боевых действий на СВО , прописан в Амурской области , лечение проходил в госпитале в г. Казань, получили федеральные выплаты в размере 3 млн.рублей , а как нам получить губернаторские выплаты , куда обращаться и какие нужны документы?
, вопрос №4062484, Александра, г. Москва
Недвижимость
Продавец предоставил фальшивую справку об отсутствии задолженности по коммунальным услугам
Продавец предоставил фальшивую справку об отсутствии задолженности по коммунальным услугам
, вопрос №4061377, ОЛЕГ, г. Москва
686 ₽
Недвижимость
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию. Т.е. мы оплачиваем эти услуги напрямую, а они возмещают. Как правильно выставлять счета по агентскому договору и какие нужны будут закрывающие документы?
, вопрос №4060982, Игорь, г. Москва
Уголовное право
Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы, мне вернули мои вещи?
Доброго времени суток.При переезде,у меня с лифта были похищенны вещи,8 марта,9 марта разобрав все вещи,я точно знала чего нет,10 марта написала заявление о краже.11 марта я обратилась в УК с просьбой предоставить мне записи с камер в лифте.12 марта мне уже прислали видео записи.20 марта меня попросили приехать в отдел и просили переписать заявление на меньшую сумму,дабы завести административное дело,мол сроки они ничего не успели,выборы и тому подобное.Меня отпустили,сказав,что 22 марта приедут на мой адрес к взявшим мои вещи,так как я по их просьбе предоставила запись и сказала на каком этаже вышли люди.Но с тех пор тишина,не звонит и не отвечает.Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы,мне вернули мои вещи?
, вопрос №4060423, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 04.10.2018