Возможен ли возврат чулочного изделия надлежащего качества?

Можно ли вернуть носки надлежащего качества? Были куплены несколько часов назад, упаковка не вскрывалась, чек есть, носки как новые, не понравился цвет( покупал не я ) . Чем руководствоваться если отказывают в возврате ?

, Александр, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Александр

Порадовать Вас нечем, носки не подлежат возврату, поэтому только по договоренности с продавцом

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)