8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если гостья квартирантка под предлогом ремонта телевизора вынесла его без моего ведома?

Я снимаю квартиру, в которой находился хозяйский плаз.телевизор, ко мне попросилась одна дама пожить несколько дней в связи с трудностями, я по своей доброте душевной пустила ее, эти несколько дней затянулись на месяц, в течении этого времени я заподозрила не ладное, паспорта у нее нет, соц.сети левые данные, и когда я вернулась с командировки, то она мне сообщила, что сломала телевизор и отдала его в ремонт, но не дала контакты ремонтника ссылаясь что его привезут через неделю, потом прошла ещё неделя. В связи со всеми обстоятельствами, кое-как выпроводила ее со своей съемной квартиры, на что она стала меня стращать, что жить она мне не даст, что я не имею права так поступать и прочие злые вещи. Подскажите, пож-та, что мне делать в таком случае. Хозяева пока не знают об этом интенденте.

Показать полностью
, Оксана, г. Барнаул
Вербицкая Светлана
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте! 

Вы могли пока ее не выгнали сразу заявить на нее в полицию. чтобы это сделать сейчас вам нужно знать ее данные ну и конечно придется хозяев тел поставить в известность т.к. нужны документы на телевизор.

1
0
1
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Барнаул
У меня есть кое-какие данные+ скриншоты переписок с ней и ее «поддельника», но не факт, что это правдоподобные данные. Чтобы подать заявление в полицию этого будет достаточно и скорее всего мне нужно будет возмещать ущерб хозяевам?

Как вариант, написать заявление в полицию по поводу кражи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Административное право
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать, данные свои тоже не сказала, но он Меня сфоткал без моего ведома, как быть?
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать , данные свои тоже не сказала , но он Меня сфоткал без моего ведома , как быть ?
, вопрос №4094379, Клиент, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 04.10.2018