Как не отрабытывать в области 5 лет при получении образования по целевому направлению из области?
Студент мединститута по целевому областному направлению заканчивает интернатуру.Имеет ли он право не отрабатывать 5 лет в области?
, Карина, г. Воронеж
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Карина. Чтобы не отрабатывать, верните дети, потраченные на ваше обучение, и вопрос будет решен.