Как ускорить гос регистрацию после подачи обращения в МФЦ?

Я Шахбанов Меджид Шахбанович 15 августа 2018 года подал обращение в МФЦ г. Дербент р/д Дагестан по адресу; ул. 345 Дагестанской Стрелковой Дивизии, дои 8г #DERB215081813182139263 СНИЛС 15463691484 Я хотел бы знать почему мое дело до сих-пор не рассмотренное,какие меры я могу предпринять для ускорения оформления документов

  • МФЦ
    .jpg
, Меджид, г. Дербент
Висита Горчханов
Юрист, г. Самара

Добрый день, Меджид!

В случае если Ваше заявления не рассматривается органами МФЦ, Вы можете обратиться в письменном виде в указанное учреждение с требованием рассмотрения Вашего обращения по существу с принятием процессуальных решений.

В случае не рассмотрения заявления в установленные сроки, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.