Куда обращаться, если в общежитии хотят заселить соседей?
Добрый день! Я проживаю в студенческом общежитии. Есть небольшие проблемы в личностных отношениях с комендантом. Ко мне в комнату хотят заселить 2 соседей, указывая что площадь комнаты 18 м. Уже 4 года в комнате проживают по двое, и ещё до моего въезда там был сделан ремонт, стены зашили гипсокартоном, после чего площадь стала составлять 16,87 м. Я проживаю в этой комнате уже 2 года и в прошлом году сам сделал ремонт. Что делать? Переезжать я не хочу. Если заселят куда обращаться?
можно обратиться и в прокуратуру. Но для начала рекомендую обратиться именно к ректору и именно письменно в виде жалобы. Он по закону в течении 30 дней с даты получения обязан ответить письменно.