Куда жаловаться на ухудшение условий труда?

Здравствуйте.Я работаю старшим оператором в смене.Смена 4 человека.Кажлый выполняет определенную функцию.В свободное время помогаем друг другу.Начальник цеха постоянно высказывает недовольство в связи с этим,и говорит,что я не умею управлять людьми.В связи с этим он хочет перевести меня также старшим смены в другой цех,с меньшей оплатой.И с его слов если я там не справлюсь с этой должностью,то меня уволят.Также под угрозой увольнения заставляют выходить на подмену в третью ночь ,после своих двух.Я должен кого-то назначить подменный,либо выйти сам. График 2дня выходной 2ночи отсыпной 2 выходных.Взысканий никогда не было.Начальник цеха конфликтует с тремя сменами из четырех (в четвертой смене работают люди,которых он привел на это производство с общего с ними предыдущего места работы).Вот такую бумагу я подписал.

  • IMG-20181002-WA0020
    .jpg
, Наталья, г. Энгельс
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Наталья. Вам необходимо обратиться к вышестоящему руководству.  Вами не должен руководить неграмотный начальник, который не в состоянии оформить правильно  локальные документы. Извините, но себя защищать необходимо. Удачи.

Наталья
Клиент, г. Энгельс
К вышестоящему руководству обращались.В ответ сказал -разбирайтесь на месте