8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положено ли мне жильё по социальному найму?

Здравствуйте, прошу Вас мне посоветовать что делать. Я многодетная мать у нас четверо детей , живем в общежитии я муж и четверо детей в комнате 18 кВ метров. У нас в секции освободилась комната соцнайма, от администрации нам пришли письма. Что бы кто желает подавали документы на расширение жилья и на статус малоимущих, соседи отказались подавать документы а наша семья стоит на очереди и статус малоимущих . Но в жилищном департаменте мне говорят что соседи тоже будут подавать и ждут когда они подадут и потом будет комиссия. Но я точно знаю что соседи отказались. Что мне делать?

, Елена, г. Омск

Здравствуйте, Елена. В Вашей ситуации Вам необходимо от соседей получить заявления об отказе подавать документы  на расширение и эти заявления необходимо предоставить в администрацию.

Вы  можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.  
С уважением, юрист Гвоздкова Ольга Александровна.
 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И продолжат ли выплачивать социальные выплаты его приёмным родителям на его содержание?
Нашему приёмному ребёнку исполняется 18 лет. Он учится очно и платно на дневном отделении в техникуме. Какие выплаты ему положены после достижении им 18 летия до окончания этого учебного заведения? И продолжат ли выплачивать социальные выплаты его приёмным родителям на его содержание?
, вопрос №4974017, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у нас три квартиры а один договор социального найма главный квартиросъёмщик умер и теперь не
Здравствуйте у нас три квартиры а один договор социального найма главный квартиросъёмщик умер и теперь не можем разделить договора во всех трёх квартирах одни и теми наниматели я живу в одной КВ и там прописан порчу за неё я других КВ плотят как попала и у меня постоянно арестовывают счета могу я как-то переделать договор на свою кв ?
, вопрос №4973566, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж прописался и почти сразу выписался а из социального найма не исключил себя
Семь лет назад получили квартиру по соцнайму. Бывший муж прописался и почти сразу выписался а из социального найма не исключил себя. Как мне теперь его исключить?
, вопрос №4972220, олеся, г. Ханты-Мансийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положено ли мне удостоверение сейчас или его получают после выхода на пенсию( стаж на сегодня 37 лет)
Здравствуйте. Мой муж скончался 5 лет назад . Получал удостоверение "Ветеран подразделений особого риска" в 2003 году. Мне на данный момент 57 лет (предпенсионер). Удостоверение вдовы нет. Работаю. Положено ли мне удостоверение сейчас или его получают после выхода на пенсию( стаж на сегодня 37 лет). И какие выплаты и компенсации положены . Илитолько после выхода на пенсию. Спасибо
, вопрос №4969989, Елена, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли повторно подписать контракт и положены ли мне выплаты за подписания контракта?
Здравствуйте, меня комиссовали по ранению с категорией В красная печать. Могу ли повторно подписать контракт и положены ли мне выплаты за подписания контракта ? Спб
, вопрос №4968530, Айдар, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.10.2018