Какой предусмотрен минимальный размер оплаты труда?

Доброе утро! у меня такой вопрос: работаю на 2х работах, на одной работе 1 ставка, на другой 0, 5. Могут ли мне платит зарплату ниже МРОТ основываясь на то, что зарплата от 2х работ выше МРОТ?

, Татьяна, г. Нефтеюганск
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Это нарушение ваших трудовых прав.  Смело идите в трудовую инспекцию. Они точно помогут. Удачи.