Что делать, если прокуратура не принимает меры прокурорского реагирования?

Прокуратура не принимает меры прокурорского реагирования.

Хочу обратиться в суд по КАСу о бездействии.

В суде я должен подтвердить о нарушении моих прав.

Отсюда вопрос - какие мои права нарушены бездействием прокуратуры?

Уточнение от клиента

Речь о бездействии администрации ОМСУ в части обеспечения земельного участка ИЖС дорожной и инженерной инфраструктурой, что предусмотрено региональным законодательством.

, Николай, г. Дзержинск
Сергей Харченко
Адвокат, г. Волгоград

Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, нужно знать обстоятельства дела.