Объяснительная работодателю, если поступил завышенный счет за электроэнергию

Здравствуйте!

Как правильно написать объяснительную?

Я работаю продавцом в магазине. Пришел счет за электроэнергию, превышающий в разы. начальство думает, что я подключала кого-то. Но этого не делала. Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно сформулировать документ

, Анастасия, г. Вятские Поляны

Добрый день!

Приблизительно вот так:

«На Ваше устное требование о предоставлении письменных объяснений о показаниях прибора учета электроснабжения, поясняю, что мне не известно о том, почему показания прибора учета являются такими, какие есть.

Никаких действий, прямо или косвенно увеличивающих потребление электроэнергии в магазине „НАЗВАНИЕ“, я не предпринимала.

Более  по существу вопроса мне добавить нечего.

Дата, подпись.»

Если Вам нужна дополнительная помощь (консультация, подготовка документов), то можете написать мне.
Для этого нажмите кнопочку "Общаться в чате" рядом с моим фото.

Всего доброго и удачи!

С уважением, Скуденков Андрей!