Что предпринять, если разбили машину на сервисе официального дилера?

Здравствуйте попали в ситуацию катастрофическую. После дтп поставили машину в салон официального дилера на ремонт .Ремонт выполнили и мы уже должны были оплатить его но тут выясняется что кто то выгонял машину после ремонта и разбил ее снова! фару крыло колесо бок все!!! с другой стороны теперь!!! что нам делать !! подскажите .Идти в частную контору адвокатскую - они там только день ги вытягивают проверили уже .как быть

, Катерина, г. Кемерово
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! пишите претензию салон дилера, излагайте свои требования, возможно найдете конструктивный исход

Катерина
Клиент, г. Кемерово

Татьяна если они откажутся какие наши действия?

по сути не должны отказаться. если откажутся — только суд. необходимо будет доказать нанесенный ущерб, вину салона.