Что делать, если сын категорически отказывается видеться с бывшей женой?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я развелся с женой 2 года назад , по суду сына определили жить со мной. Жена даже на суд не приходила оспаривать. За 2 года сколько он живет у меня она даже не предпринимала попыток с ним общаться. Теперь она изъявила желание, но мой сын сам категорически не хочет с ней встречаться, так как у него отложилось в памяти, как она пила и приводила собутыльников домой при нем, пока я работал на вахтах и мы с ней уже не жили. Но были в браке. Потом я уже забрал ребенка пока она была в запое. Но сына даже при упоминании ее бросает в дрожь. Но она теперь хочет взять его на пару дней, но я учитываю желание сына. Что она может предпринять, если я откажусь