Почему на 1 октября 2018 года до сих пор не подают тепло?
Почему на 1 ое октября до сих пор не подают тепло?На улице минус уже три дня и дома дубак с грудным ребенком не возможно звонишь в теплосети никто трубки не берет беспредел полный.а квитанцию за сентябрь прислали с приставкой + 300 на каком основании если даже тепла еще нет а зато прибавка есть.куда пожаловаться
Обратитесь в Службу жилищного надзора Вашей области или края.
Под государственным жилищным надзором понимаются деятельность уполномоченных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, направленная на предупреждение, выявление и пресечение нарушений требований, установленных жилищным законодательством посредством организации и проведения проверок.
Всего доброго.