Можно ли вернуть деньги за медицинскую диагностику и куда обращаться?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сделали Мрт позвоночника всего...отдала последние деньги в надежде узнать причину боли....а т к была уже почти ночь 23_00 за две минуты вынесли описание....видимо спеша домой....где особо не расписано ничего.... множество грыж....а размер и т д не указано. Так же не должно быть????? Можно ли вернуть деньги и куда обращаться??? Спасибо