Как оформить дарственную на договор долевого строительства?

Здравствуйте. Мама купила квартиру по долевому строительству с застройщиком. Стоимость долевого участия была оплачена не полностью, строительство заморожено. Договор долевого строительства зарегистрирован. Мама хочет подарить эту квартиру мне. Возможно ли это? К кому обращаться?Застройщик банкрот, строительство не ведется, но теплется надежда, что дом все-таки достроится.

, Анна, г. Саратов
Д Т
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Подарить данную квартиру пока нет собственности нельзя.

Оформите договор цессии — переуступка права требования по ДДУ

Могу составить такое соглашение