Откуда средства на только что оформленной для пенсии карте?

Оформила пенсию в колледже потому что сирота , первый раз приехала за картой , проверила ее на всякий случай ,а там 6300 уже есть хотя пенсии еще не было ,что это монут быть за деньги ?

, Дарина, г. Екатеринбург
Евгений Емельянов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Дарина! Запросить информацию о движении денежных средств Вы может в том отделении банка, который выдал Вам данную карту. Подойдите в этот банк с паспортом и банковской картой, на которой поступило зачисление, и закажите платную выписку о движении по счету. В данном документе будет содержаться следующая информация:

дата перевода;

код его назначения;
адрес отправителя;
сумма.

Такая выписка позволит Вам узнать откуда пришла указанная Вами сумма денежных средств, возможно это все-таки и есть пенсия, положенная Вам как сироте.

Такую информацию можно узнать и в интернет-банке, не прибегая к услугам банковских работников.