Каковы последствия, если не выдали протокол правонарушения сотрудники полиции?
Здравствуйте .Перешёл дорогу не в положенном месте, составили протакол о дорожном правонарушении , я расписался, они уехали. Потом я понел что они не дали копию. Что мне делать, как оплачивать штраф???
Добрый день. о новых штрафах ГИБДД, срок оплаты которых ещё не прошёл, на портале “Госуслуги” в настоящее время предоставляется только водителям по номерам регистрационных знаков и свидетельства о регистрации ТС. Как уже было отмечено, пешеходам сведения об административных взысканиях становятся доступны только после возбуждения исполнительного производства судебными приставами.
Узнать информацию об административном правонарушении пешехода можно в местном отделении ГИБДД, лично или по телефону.