Кто будет оплачивать ипотеку военнослужащего после увольнения?
Я военнослужащий, хочу разарвать контракт а как показывает опыт,,,это огромная проблема. И у меня военная ипотека до 2024 г. Стаж мой 20 лет общего вместе с льготными. Кто будет платить после уволнения?
, Александр, г. Челябинск
Ипотеку Вы же сами брали, могли брать и меньше. Банк Вам рассчитывал на срок до достижения Вами 45 лет. Если будете служить до 45 — ипотека погасится государством.
не получится, если нет уважительных обстоятельств. Вариант по НУК я Вам написал — и допов не будет и ЦЖЗ вернуть придется и ипотеку самому выплачивать.