Не отдали трудовую книжку и деньги после увольнения, заставляя ехать в другой город для получения
Здравствуйте. Я устроится на работу вахтовым методом главный офис находится в другом городе меня не было на работе 2 месяца меня уволили и не известили мне об этом приехал в день зарплаты уволенный говорят езжайте в другой город забирайте там зарплату и трудовую книжку. И еще проблема в том что когда нас устраивали мы подписывали трудовой договор копию договора не кому не отдавали говорили тем что якобы отдадут позже. что мне в такой ситуации делать